График очистки уфимских дворов и кровель на 5 февраля



Жилищные организации Уфы продолжают уборку дворов и очистку кровель многоквартирных домов от снега и наледи. В понедельник, 5 февраля, комплексная уборка будет проведена по следующим адресам.

Октябрьский район

дворы: пр. Октября, 62/2, 64, 62/1, 62, 60/1, 60, 78/2, 80/2, 82/2; ул. Российская, 43/7, 43/8, 43/9, 43/10, 43/11, 43/14, 167/1, 169, 169/1, 167, 171, 171а, 171б, 171в; Р. Зорге, 27/1, 37/2; Менделеева, 203/1, 203/2; Комсомольская, 149/2, 167/2, 167/3; 50 лет СССР, 46, 46/1; Шафиева, 25, 27, 27/1, 29, 31, 31/1, 33; Парковая, 2, 2/2, 4, 6/1, 8, 8/1; Энтузиастов, 1; Уфимское шоссе, 4, 4/1; б. Молодежный, 5, 5/1, 5/2, 7;

кровли: пр. Октября, 142/2; ул. Российская, 100; Менделеева, 215/2; 50 лет СССР, 3; Шафиева, 4; Ростовская, 175.

Мкр. Сипайлово

дворы: ул. Ю. Гагарина, 1/2, 3, 5, 9, 13/1, 13/2, 23, 25, 29, 31, 44/1, 46, 46/1, 46/2, 46/4, 48, 50, 51, 53; Н. Ковшовой, 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 13;

кровли: Академика Королёва, 10/7; Ю. Гагарина, 46/4.

Кировский район

дворы: ул. Ст. Кувыкина, 21/1; З. Валиди, 66; Рабкоров, 11/2; Мубарякова, 7/1; Генерала Горбатова, 7; Авроры, 3; Достоевского, 102/1; Аксакова,7;

кровли: ул. Тукаева, 54, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4; Акназарова, 12; Коммунистическая, 40; Добролюбова, 5, 35; К.Маркса, 25.

Калининский район:

дворы: ул. Интернациональная, 189, 191; Первомайская, 90/1; Т. Янаби, 45, 47, 57, 59/1, 71; Кольцевая, 146, 148, 150; Фронтовых бригад, 3, 5; Черниковская, 11, 13, 15, 79, 79/1; Советов, 29, 31; Победы, 7, 7/1;

кровли: ул. Интернациональная, 125/2, 129; Первомайская, 85; Вострецова, 14, 14/1; Б. Хмельницкого, 54; Ферина, 3; Глинки, 9; Мелеузовская, 1; Черниковская, 11, 13, 15, 83; Советов, 29, 31; Победы, 7, 7/1.

Ленинский район:

дворы: ул. Гоголя, 53; М. Карима, 28а; Коммунистическая, 16; Летчиков, 8, 8/1;

кровли: ул. Гоголя, 53а, 55/1, 55а; М.К арима, 6/1; Рычкова, 13, 16; Рижская, 1, 4а, 4б.

Орджоникидзевский район:

дворы: ул. Кольцевая, 31, 106, 123, 125, 189; Вологодская, 141/1; Мира, 36; Пр. Октября, 97/1, 117, 170/1; Кулибина, 19/1, 19/2; А.Невского, 14, 18, 38; Свободы, 25, 47/2; Блюхера, 21, 24, 25/1; Ульяновых, 23; Уфимское шоссе, 29; Победы, 21; Борисоглебская, 20; Комарова, 34; Российская, 11; Чудинова, 2;

кровли: ул. Кольцевая, 106, 123, 125; Вологодская, 141/1; Мира, 36; Пр. Октября, 93/3, 117; А.Невского, 18, 38; Свободы, 25, 47/2; Ульяновых, 29; Борисоглебская, 20; Чудинова, 16; Российская, 52; Ладыгина, 7.

Демский район:

дворы: ул. Правды, 37/1; М. Джалиля, 74/1; Дагестанская, 7, 9, 9/1, 11, 16, 16/1;

кровли: ул. Мусоргского, 15а Правды, 10, 12; Левитана, 43а; Юматовская, 2б.

Советский район:

дворы: пр. Октября, 16, 50/1; ул. Р. Зорге, 8, 8/1; Цюрупы, 106, 108/1; Революционная, 90; 50 лет СССР, 4; Ленина, 150, 152, 154; М. Губайдуллина, 21/2; Владивостокская, 15/1;

кровли: пр. Октября, 5, 12, 23/5, 52/1; ул. Айская, 64/3; Мингажева, 121, 123; Р. Зорге, 14; Менделеева, 153/3; 50 лет СССР, 4; Ленина, 120, 122; Петропавловская, 51.

Источник: ИА «Башинформ»

Нет комментариев

Добавить комментарий