ФК «Уфа» уступил ЦСКА в контрольном матче

14 ноября, в день, когда сборная России проводила отборочный матч против Хорватии и уступила, забив в свои ворота, футбольный клуб «Уфа» провёл контрольную встречу против ЦСКА. Башкирская команда уступила хозяевам поля со счётом 3:1.

Первыми забили «горожане»: на 58-й минуте игры отличился Остон Урунов. «Армейцы» выровняли положение через три минуты с помощью гола Фёдора Чалова. На 70-й минуте – Алан Дзагоев реализовал пенальти, а уже в добавленное время Фёдор Чалов оформил дубль.

«Хороший матч, изобилие моментов. К сожалению, наши ошибки, индивидуальные и другие, дали возможность сопернику выиграть эту встречу. В целом, спарринг информативный, мы посмотрели людей в деле, посмотрели варианты сочетаний и будем планомерно готовиться к игре с «Ростовом», — сказал главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов.

Напомним, 15-й тур чемпионата РПЛ «уфимцы» проведут на выезде 21 ноября.